Главная Новости проектов Истории успеха. Ивановская область

Истории успеха. Ивановская область

Освещение нашей работы в СМИ, да и на любых интернет-площадках часто приносят ощутимые плоды. Так, решить проблемы с документами для семьи из Белорусии без российского гражданства, о которой мы уже рассказывали ранее, помогла огласка в соцсетях благотворительного фонда «Дом Надежды», нашего партнера и участника проекта Равные ЦФО: Опора

“У них нет своего жилья, обитают в квартире, где им позволили пока ютиться.⠀
Она перенесла инсульт, сейчас не может передвигаться и прикована к кровати… Этой семье сложно справиться без нас. Нужны наша поддержка и участие…”, – обратился фонд к своим подписчикам во Вконтакте.

Очень быстро откликнулось много людей – привезли памперсы, одежду, продукты… А организация «Союз женщин России» предоставила юридическое сопровождение для решения проблемы с документами. Огромное всем спасибо!

Хотелось бы еще раз обратить внимание, что услуга социального сопровождения, которую осуществляет наша организация в рамках проекта «Опора», это всегда клиентоцентрированный подход. Есть проблема и мы ищем ее решения, оказываем свои услуги, а если сталкиваемся с тем, что не входит в нашу компетенцию ищем партнеров, заинтересованных лиц или просто людей готовых помочь. Помощь есть всегда!

Проект «Равные ЦФО: Опора» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации по направлению охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни.

, ,